Результаты. 2015 год.

Марафон мечты-2015
22 августа 2012 г., санаторий "Итиль"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Результаты подробно

М-1, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Круглов Сергей                                       184 1998 00:10:58   +00:00      1 
   2 Касаткин Георгий                                     319 1971 00:11:48   +00:50      2 
   3 Цыганов Егор                                         104 2003 00:15:06   +04:08      3 
   4 Чижевский Тимур                                      111 2003 00:15:36   +04:38      4 
   5 Гагин Сергей                                         124 2003 00:15:39   +04:41      5 
   6 Юсупов Булат                                         115 2004 00:15:51   +04:53      6 
   7 Слюсаренко Дмитрий                                   188 2003 00:16:01   +05:03      7 
   8 Мастеров Добрыня                                     125 2003 00:16:20   +05:22      8 
   9 Мазенков Андрей                                      102 2001 00:16:51   +05:53      9 
  10 Дашкав В.                                            128 2003 00:16:53   +05:55     10 
  11 Синицкий Владислав                                   114 2004 00:17:33   +06:35     11 
  12 Шишкин Вадим                                         198      00:19:37   +08:39     12 
  13 Белкин Кирилл                                        112 2003 00:21:38   +10:40     13 
  14 Макаричев Борис                                      159      00:22:16   +11:18     14 
  15 Куркова Дарья                                        123 2002 00:23:00   +12:02     15 
  16 Епанчин Владимир                                     185 2005 00:23:22   +12:24     16 

М-2, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветов Андрей                                        132 1997 00:25:00   +00:00      1 
   2 Арышев Виталий                                       142 2002 00:25:06   +00:06      2 
   3 Уферкин Константин                                   176      00:25:14   +00:14      3 
   4 Малкин Александр                                     177 2002 00:25:54   +00:54      4 
   5 Шагиев Марсель                                       168 2003 00:27:37   +02:37      5 
   6 Вербин Дмитрий                                       181      00:28:04   +03:04      6 
   7 Ротов Иван                                           162      00:28:15   +03:15      7 
   8 Артемьев Андрей                                      136 2003 00:30:13   +05:13      8 
   9 Чернов Алексей                                       187 2003 00:30:56   +05:56      9 
  10 Ригунов Дмитрий                                      194 2004 00:31:32   +06:32     10 
  11 Уточкин Артур                                        129 2005 00:31:40   +06:40     11 
  12 Каплев Максим                                        186 2004 00:31:59   +06:59     12 
  13 Фомин Артем                                          140      00:32:41   +07:41     13 
  14 Измайлов Рафаэль                                     118 2002 00:33:20   +08:20     14 
  15 Харченко Максим                                       73      00:33:26   +08:26     15 
  16 Белов Никита                                         126 2002 00:35:40   +10:40     16 
  17 Фролов Егор                                          156      00:36:33   +11:33     17 
  18 Тряпкин Григорий                                     151      00:36:41   +11:41     18 
  19 Бритков Анатолий                                     150      00:37:11   +12:11     19 
  20 Етриванов Ваня                                       157      00:38:09   +13:09     20 
  21 Тихонов Владимир                                     158      00:40:12   +15:12     21 
  22 Елфимов Ярослав                                      191      00:40:13   +15:13     22 
  23 Сагитов Тимур                                        161      00:41:02   +16:02     23 
  24 Кабиров Карим                                        153      00:41:59   +16:59     24 
  25 Афонин Александр                                     106 2004 00:42:26   +17:26     25 
  26 Ромаданов Марк Степанович                            107 2004 00:42:27   +17:27     26 
  27 Калюжный Максим                                       71 2005 00:45:33   +20:33     27 
  28 Бойков Михаил                                        110 2004 00:48:11   +23:11     28 
  29 Аюгин Дмитрий                                        113 2004 00:48:13   +23:13     29 
  30 Курушин Данила                                       109 2004 00:48:20   +23:20     30 
  31 Андрюшин Николай                                     165 1929 00:52:33   +27:33     31 

М-3, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шмелев Ярослав                                       164 2000 00:36:00   +00:00      1 
   2 Озеров Сергей                                        166 1998 00:38:07   +02:07      2 
   3 Хамидуллин Руслан                                    167 2000 00:39:32   +03:32      3 
   4 Николаев Семен                                       141 2001 00:42:31   +06:31      4 
   5 Чичаев Дмитрий                                       163      00:43:04   +07:04      5 
   6 Егоров Никита                                        133 2002 00:44:02   +08:02      6 
   7 Голованов Александр                                  145 1999 00:44:37   +08:37      7 
   8 Михайлов Дмитрий                                     143      00:47:08   +11:08      8 
   9 Ворсин Данила                                        134 2001 00:50:53   +14:53      9 
  10 Оганян Аркадий                                       105 2000 00:51:00   +15:00     10 
  11 Тогунов Антон                                        103 2001 00:58:00   +22:00     11 
  12 Овчинников Андрей                                    127 2002 01:12:35   +36:35     12 

М-4, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шаповалов Павел                                      179 1982 00:57:42   +00:00      1 
   2 Александров Сергей                                   130 1948 02:12:39   +14:57      2 

М-5, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жбанников Игорь                                      144 1998 00:59:30   +00:00      1 
   2 Гаврич Сергей Николаевич                               4 1982 01:00:31   +01:01      2 
   3 Степанов Н                                           180      01:00:42   +01:12      3 
   4 Бакшаев Д.А.                                          51 1987 01:11:26   +11:56      4 
   5 Савельев Сергей                                      173 1984 01:15:28   +15:58      5 
   6 Пивоваров Евгений                                    171 2001 01:26:37   +27:07      6 

М-6, 18.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рамазанов Динар                                       58 1992 01:22:32   +00:00      1 

М-7, 21.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлов Евгений                                        13 1994 01:19:51   +00:00      1 
   2 Шмелев Евгений                                        14 1993 01:25:17   +05:26      2 
   3 Цветов Вячеслав                                       10      01:30:06   +10:15      3 
   4 Шабанов Александр Сергеев                              5 1996 01:35:58   +16:07      4 
   5 Акимушкин Сергей                                       7 1992 01:39:39   +19:48      5 
   6 Мартьянов Евгений                                      8 1950 01:43:39   +23:48      6 
   7 Ликинцев Николай                                      22 2001 01:45:48   +25:57      7 
   8 Локтев Станислав Валер                                 3      01:47:06   +27:15      8 
   9 Ермолаев А                                            25 1997 01:48:32   +28:41      9 
  10 Шайдуллин Ибрагим                                     23 1999 01:51:30   +31:39     10 
  11 Смольков Сергей                                       11 1996 01:53:55   +34:04     11 
  12 Афиятуллов Адель                                      12 1998 01:53:55   +34:04   = 11 
  13 Глибанов Артем                                        16 1987 01:54:04   +34:13     13 
  14 Савельев Александр                                    15 1946 02:03:50   +43:59     14 
  15 Беляков Алексей                                       29 1967 02:05:50   +45:59     15 
  16 Погодин Владимир Иванович                              6 1977 02:11:14   +51:23     16 
  17 Теликанов Алексей                                     28      02:12:26   +52:35     17 
  18 Гильметдинов Дамир Абдулх                              1 1965 02:15:19   +55:28     18 
  19 Чапайкин Антон                                        18 1985 02:21:03   +01:12     19 
  20 Бабушкин А.Ф.                                         27 1936 02:28:29   +08:38     20 
  21 Нагин Эмиль                                          119 2002 02:30:34   +10:43     21 
  22 Бойков Иван                                          101 2001 02:46:49   +26:58     22 
  23 Федоров Юрий                                          17      02:49:45   +29:54     23 

М-8, 24.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимов Рашид                                       61 1965 01:49:35   +00:00      1 
   2 Журавлев Михаил                                       56 1976 02:02:59   +13:24      2 
   3 Егоров Сергей                                        747      02:12:58   +23:23      3 

М-9, 27.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Широв С.В                                             57 1968 02:30:26   +00:00      1 

М-10, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Артур                                           21      03:12:59   +00:00      1 

М-11, 33.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Асядуллов Руслан Ирекович                             53 1991 03:10:08   +00:00      1 

М-14, 42.195 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сергеев Сергей                                        55 1995 02:55:44   +00:00      1 
   2 Щербин Олег                                           54 1989 03:01:37   +05:53      2 
   3 Илькин Алексей                                        52 1984 03:21:59   +26:15      3 
   4 Чернов Владимир                                       59 1956 04:20:45   +25:01      4 

Ж-1, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецова Анастасия                                  147      00:16:45   +00:00      1 
   2 Кудрявцева Полина                                    182      00:18:07   +01:22      2 
   3 Курочкина Светлана                                    92 1958 00:18:33   +01:48      3 
   4 Маркина Ярослава                                     199      00:18:35   +01:50      4 
   5 Зуева Александра                                      89      00:19:11   +02:26      5 
   6 Косатик Нина                                          91      00:20:41   +03:56      6 
   7 Панова Валерия                                       174      00:21:36   +04:51      7 
   8 Юсупова Динара                                       116 2001 00:21:50   +05:05      8 
   9 Терехина Яна                                          72      00:22:05   +05:20      9 
  10 Тигина Дарья                                         117 2001 00:22:14   +05:29     10 
  11 Паршукова Галина                                     121 2003 00:22:23   +05:38     11 
  12 Нагина Эмилия                                        120 2002 00:22:58   +06:13     12 
  13 Макарова Аделина                                     190      00:23:37   +06:52     13 

Ж-2, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Желтова Иона                                         152      00:29:13   +00:00      1 
   2 Артамонова Екатерина                                 148      00:31:02   +01:49      2 
   3 Желтова Анастасия                                    154      00:31:25   +02:12      3 
   4 Кукса Анастасия                                      175 2004 00:31:31   +02:18      4 
   5 Семенова Екатерина                                   193      00:32:48   +03:35      5 
   6 Макарова Васелина                                    192      00:33:41   +04:28      6 
   7 Ведяшкина Дарья                                      178 2004 00:34:00   +04:47      7 
   8 Катербузова Дарья                                    155      00:36:28   +07:15      8 
   9 Скачкова Вероника                                    189      00:37:55   +08:42      9 
  10 Липатова Марина                                      122      00:39:30   +10:17     10 
  11 Ефимова Валерия                                      196      00:40:44   +11:31     11 
  12 Антипова Виктория                                    160      00:43:43   +14:30     12 
  13 Липатова София                                        90      00:44:08   +14:55     13 
  14 Осадчий Галина                                       131 1939 00:45:10   +15:57     14 
  15 Храмова Анжелика                                     138 2001 00:47:04   +17:51     15 

Ж-3, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мамаева Альбина                                      137 2000 00:48:51   +00:00      1 
   2 Юсупова Сабина                                       169 2001 00:48:58   +00:07      2 
   3 Михайлова Евгения                                    172 2000 00:48:59   +00:08      3 
   4 Макарова Ольга                                       197      00:49:01   +00:10      4 
   5 Каптелова Кристина                                   135 2001 00:54:49   +05:58      5 
   6 Парамонова Дарья                                     149      01:00:12   +11:21      6 
   7 Кузнецова Екатерина                                  146      01:00:12   +11:21   =  6 
   8 Тубалец Елена                                        195 1959 01:10:34   +21:43      8 

Ж-5, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егорова Татьяна                                      691 1980 01:17:51   +00:00      1 
   2 Ламовцева Елизавета                                  170      01:27:48   +09:57      2 

Ж-6, 18.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гусева Кристина                                      139      01:42:57   +00:00      1 

Ж-7, 21.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шагиева Рамиля                                        26 1993 01:37:10   +00:00      1 
   2 Сазонова Вера                                         19      01:47:24   +10:14      2 
   3 Молчанов Андрей                                       24 2001 01:48:25   +11:15      3 
   4 Сазонова Надежда                                      20      01:52:43   +15:33      4 
   5 Осипова Ольга                                          9 1965 02:22:09   +44:59      5 
   6 Гильметдинова Елена Дамир                              2 2001 02:36:46   +59:36      6 

Ж-10, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вальба Анастасия                                      60      03:18:06   +00:00      1 

Ж-14, 42.195 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Айметдинова Диана                                     62 1995 04:00:24   +00:00      1 
Главный судья                                   Панов С.В.
Главный секретарь                               Якупов Р.М.
Яндекс.Метрика